Рейтинг Chat Planet Top Рекомендуем:

Seaforum

Объявление

В скором времени форум переезжает на новый хостинг, ибо хост "3bb" имеет ряд серьезных ошибок...о переезде форума пользователи будут оповещены в личнных сообщениях. с Уважением, Администратор SeaForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seaforum » О чате » Новый движок


Новый движок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чат переводится на новый движок.
Уже замечены некоторые изменения,например на страничке "Люди в чате".
Также заметил несколько багов. На данный момент нельзя смотреть фото в анкетах, не загружаются некоторые смайлы и теги. Просьба отнестись с пониманием.

с Уважением,
                       Wishmaster

0

2

23:21 07/12/07 комментарий от господина "БуБля":

"Происходит обновление всех чатов. Кто то уже нашел нелогичным то, что выше говорилось, что щас основная проблема ДДос, и не до обновлений, а щас обновляют?))
Всё просто. Как Вам и говорилось администратор не сидел без дела и искал возможности решения проблемы атак. Так что одно связано с другим. Чаты переносяться на новый купленый сервак, более мощный, более хороший, для решения проблем с атаками. И за одно сразу обновляються чаты, чтобы на новом серваке уже всё было упрядоченно и четко. И никакой неразберихи с обновленными/необновленными чатами.
Многие задвали вопрос "долго ли ещё это всё будет длиться?".
Осталось всего две проблемы с переносом , которые уже решаються.
Одна из них, как все могли заметить- это фотки.

Так что подняли носы и ждем улучшения в работе-))"

С фотографиями действительно непорядок, у меня есть предположение,что их придется загружать заново...но ето только предположение....в остальном все меняется к лучшему!

Bозникают трудности с просмотром анкет и выводом тегов,связанные с переездом на новый сервер....в данный момент проблема решается..

  с Уважением,
                     Wishmaster

0

3

Меня уже вгоняет в панику этот переход.......невозможно нормально общаться........по моему все это уже достаточно затянулось.........

0

4

Shisha написал(а):

Меня уже вгоняет в панику этот переход.......невозможно нормально общаться........по моему все это уже достаточно затянулось.........

Зависит не от меня...просьба не поднимать панику и не беспокоится....все наладится в скором времени....

P.S.  убедительная просьба ко всем участникам форума не засорять эту тему полемикой и прочая и прочая.......для этого есть флудильня, а здесь - информация

0


Вы здесь » Seaforum » О чате » Новый движок